Moscow Business School

Если вы являетесь тем человеком, для кого процесс обучения не ограничивается школой и университетом, в moscow Business School вы найдете возможности для развития.

Хотите путешествовать без переводчика едва ли не в любой стране планеты? С нашим курсом английского это возможно! Чтобы учебный процесс был для вас как можно более эффективным, мы делим наших студентов на группы в соответствии с их предварительной подготовкой, по возможности адаптируя программу под их индивидуальные потребности. Наши педагоги всегда рады новичкам, но перед своим приходом вам нужно предварительно записаться на пробный урок.

Мы также предлагаем вам компьютерные курсы. Наша жизнь чем дальше, тем больше связана с электронными устройствами, значительная часть деятельности человека (будь то работа или развлечения) происходит онлайн. У нас вы сможете познакомиться с основами контекстной рекламы и информационной безопасности.

Кроме этого, у нас есть курсы повышения квалификации. У нас вы можете освоить бизнес-профессии, специальности бухгалтера, делопроизводителя, кадрового делопроизводителя, менеджера, менеджера по персоналу, менеджера по продажам, МСФО, офис-менеджера, секретаря, сметчика и менеджера по охране труда. Разрабатывая программы переподготовки специалистов, мы прежде всего имеем в виду практический опыт, аккумулированный в конкретной сфере за последние годы, и видим свою главную задачу в расширении компетенций наших клиентов.

Что еще мы можем вам предложить? Еще мы организуем секции по самообороне и боевым искусствам, тренинги личностного роста, курсы права, курсы ораторского мастерства — приходите и оцените! Все это богатство выбора — для того, чтобы наши ученики развивались и жили полной жизнью!

Соцсети
  • оценил на
    написал 2 марта в 14:44
    Достоинства
    Очень информативный курс. С прекрасным преподавателем. С интересными кейсами.
    Планирую проходить еще здесь обучение ️
  • оценила на
    написала 2 марта в 14:44
    Достоинства
    Комфортная организация обучения, местоположение и прекрасные сотрудники. Буду рекомендовать коллегам.
  • оценила на
    написала 7 февраля в 15:50
    Отличные преподаватели
    Заявленная программа соответствует действительности